Uniformatic - Câble réseau - mode unique SC/UPC (M) pour mode unique SC/UPC (M) - 3 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - O

UNIFORMATIC
21703
3660450217037

Uniformatic - Câble réseau - mode unique SC/UPC (M) pour mode unique SC/UPC (M) - 3 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS2 - sans halogène - jaune

Date de disponibilité : 11/05/2021

13,05 €

Produits Annexes