Allied Telesis AT SPFX/15 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC multi-mode - jusqu'à 15 km - 131 Agrandir l'image

Allied Telesis AT SPFX/15 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC multi-mode - jusqu'à 15 km - 131

ALLIED TELESYN
AT-SPFX/15
767035182346

Allied Telesis AT SPFX/15 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC multi-mode - jusqu'à 15 km - 1310 nm - pour AT 8000S/16, 8000S/24, 8000S/24POE, 8000S/48, 8000S/48POE

Plus de détails

Date de disponibilité : 06/10/2020

102,84 €

Allied Telesis 100FX (LC) SFP, 15km. Taux de transfert de données (maximum): 100 Mbit/s. Connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 15000 m, Longueur d'onde: 1310 nm. Interface: SMF, Connecteur(s): LC
Taux de transfert de données (maximum) 100 Mbit/s
Interface SMF
Température d'opération 0 - 70 °C
Température hors fonctionnement -40 - 85 °C
Taux d'humidité de fonctionnement 0 - 85%
Connectivité Avec fil
Taux d'humidité relative (stockage) 0 - 80%
Plug and Play Oui
Connecteur(s) LC
Longueur d'onde 1310 nm
Distance de transfert maximale 15000 m

Produits Annexes