Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-CWDM - mode unique LC - jusqu'à 70 km - 1530 nm - pour Catalyst

CISCO
CWDM-SFP-1530

Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-CWDM - mode unique LC - jusqu'à 70 km - 1530 nm - pour Catalyst 3560, 3560E, 3560G, 3560V2, 3560X

Date de disponibilité : 10/10/2019

3 203,08 €

Produits Annexes