Cisco X2 - Module transmetteur X2 - 10 GigE - 10GBase-SR - SC/PC multimode - jusqu'à 300 m - 850 nm - pour Cisco 8, Catalyst 3

CISCO
X2-10GB-SR
746320969237

Cisco X2 - Module transmetteur X2 - 10 GigE - 10GBase-SR - SC/PC multimode - jusqu'à 300 m - 850 nm - pour Cisco 8, Catalyst 3560E, 3750E, 4500, 4948 10, ME 4924, Supervisor Engine II-Plus-10

Date de disponibilité : 12/10/2020

1 125,21 €

Produits Annexes