Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN - 100Base-BX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1550 nm - pour Catalys

CISCO
GLC-FE-100BX-D
882658000812

Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN - 100Base-BX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1550 nm - pour Catalyst 3560-12PC, 3560-12PC-S, 3560-8PC

Date de disponibilité : 06/10/2020

297,66 €

Produits Annexes