Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN - 100Base-BX-D - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1550 nm (pack de 48)

CISCO
GLC-FE-100BX-D48
882658072352

Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN - 100Base-BX-D - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1550 nm (pack de 48) - pour Catalyst 3560-12PC, 3560-12PC-S, 3560-8PC

Date de disponibilité : 22/12/2020

5 275,63 €

Produits Annexes